Трнаспорт

20131116023309

Автобусы Setra от Mercedes-Benz: 5 машин для тест-драйва

Представители европейских СМИ получили в свое распоряжение для проведения тест-драйва сразу 5 автомобилей благодаря акции Daimler AG.

Какие в России туристические автобусы

В настоящее время европейские автобусы Неоплан, Сетра, Вольво, Мерседес, МАН – это основные «рабочие лошадки»  при междугородних перевозках пассажиров.

О классификации туристических автобусов

Во время путешествия на автобусе, этот автобус становится для туриста не только транспортным средством, но и отелем со всеми альтернативными и относительными удобствами, а также рестораном. Именно поэтому к выбору транспорта нужно относиться очень серьезно.

Автобусы Лиаз

В этой статье мы расскажем вам об автобусах ЛиАЗ. С 1958 года Ликинский завод выпускает эти автобусы. История данного завода началась еще с 1933 года, но именно после выпуска первого автобуса марки Зил-158 началась его основная деятельность.

Chevrolet Cruze 2013

Chevrolet Cruze тринадцатого года улучшил свою аэродинамику, получил новый комплект облегченных литых дисков, сократил объем своих топливных баков. Диапазон опций дополнился системой безопасности в сочетании с Bluetooth и камерой заднего вида.

Автобус по-китайски, Донг Фенг

Этот китайского производства автобус, названный Донг Фенг, привлекателен для потребителя прежде всего тем, что не имеет родословной, а следовательно, сможет не только доказать свое качество, но и завоевать рынок отсутствием проблем, которые есть у традиционных представителей автобусного сегмента.

Троллейбусы на дизеле

Первый троллейбус был запущен в производство в 1902 году. 26 марта прошли его первые испытания. Это был автомобиль, который приводился в движение электроэнергией, поступающей от двух проводов с контактами. Расцвет строительства троллейбусных единиц техники в СССР пришелся на 30-е годы.

Используем самосвалы на стройке

В процессе строительства не обойтись без автомобилей, которые могут работать практически в разных условиях: и в условиях бездорожья, и на крутых подъемах и спусках, на извилистых участках дороги, и там, где дороги вообще нет. На строительной площадке сегодня находится размокшая глина или песчаный грунт, а на следующий день под колесами - труднопроходимая дорога.

Техническое обслуживание автобусов

Эксплуатация автобусов марок МАН, Неоплан, Сетра, Мерседес происходит наряду с ремонтом автобусов на станции собственного техобслуживания. Существует возможность ремонтировать автобусы марок европейских, включая аварийные, для заказчиков «со стороны».

Июнь 19, 2013
Те, у кого есть грузовой транспорт, знают не понаслышке, как порой трудно найти подходящую запчасть. Особенно, если авто уже имеет пробег, и служит для коммерческих целей. Причина заключается в том,...
Июль 22, 2012
Асфальтоукладчик SWA серии P45 в отличие от других не менее известных аналогов обладает одним достаточно серьезным преимуществом. Речь идет о наличии мощного двигателя Deutz F4L912.   Кроме эт...
Апрель 16, 2013
Большинство современных материалов для строительства дорог были созданы благодаря использованию оборудования для дробления руд и пород от компании Telsmith, Inc. Популярность оборудования этого прои...
Отктябрь 10, 2013
Краска Евро 7 – это одна из самых высококачественных красок в линейке продукции Тиккурила Евро 7. Она относится к латексным краскам, в составе которых имеются акрилатные добавки. При помощи этой...
Август 08, 2013
У гипсокартонных перегородок имеются следующие преимущества по сравнению с традиционными: •    Быстрота монтажа. •    Малое количество «мокрых» пр...
Сентябрь 03, 2013
Наиболее востребованным и распространенным грузоподъемным оборудованием является мостовой кран. Его возможности используются в цехах и производственных участках, на строительных площадках и в ряде дру...