Chevrolet Cruze 2013

20130818194820 ������ @RescatoII

Chevrolet Cruze тринадцатого года улучшил свою аэродинамику, получил новый комплект облегченных литых дисков, сократил объем своих топливных баков. Диапазон опций дополнился системой безопасности в сочетании с Bluetooth и камерой заднего вида.

Модель пятиместного переднеприводного седана, созданного на платформе GM Delta II, представлена в 4-ех комплектациях: LTZ, LT, Eco и LS.

Chevrolet Cruze 2013LS поставляется с 16-ти дюймовыми стальными колесами, системой OnStar, бесключевым доступом, шестью вариантами регулировок водительского кресла, рулевым колесом поворотно-телескопического типа с аудио котроллером, бортовым компьютером, кондиционером, включает в себя полный электропакет, CD/MP3 аудиосистему с 6-ью динамиками, спутниковое радио и USB порт.

Модель шевралет круз Eco оснащается турбодвигателем, системой круиз-котроля, кожаным колесом руля, семи дюймовым дисплеем с тач-экраном, системой связи с телефоном посредством Bluetooth под названием Chevrolet MyLink. Штатный пакет комплектации включает: 6-ти вариантную регулировку водительского кресла, автозатемнение зеркал заднего вида, электроподогрев зеркал и камеру заднего обзора.

LT подразделяется на 1LT и 2LT. В отличие от LS, 1LT будет оснащаться турбированным движком, системой круиз-контроля, комплектом 16-ти дюймовых легкосплавных дисков и кожаной «баранкой». Весь функционал комплектации Eco доступен для 1LT. 2LT получает 17-ти дюймовые диски из легких сплавов, спортивный тип подвески, комплект дисковых тормозов на все колеса, обивку кресел из кожи, 7-ми дюймовый дисплей с тач-экраном и системой Chevrolet Mylink.

Cruze LTZ поставляется с 18-ти дюймовыми легкосплавными дисками, противотуманным типом фар, электроподогревом зеркал, дистанционным запуском движка, автоматизированной системой климат-контроля.

Официальный дилер шевроле круз предлагает услугу тестдрайва. Перед выбором комплектации всегда можно оценить в безупречную работу подвески, легкость управления, удобство сидений и маневренность автомобиля.

Cruze LS укомплектован 1.8-литровым 4-ех цилиндровым движком (мощн.138 лошадок). LTZ, LT и Eco оснащаются 1,4-литровым 4-ех цилиндровым турбодвигателем, такой же мощности. Eco оборудуется стандартной 6-ти скоростной механической коробкой. LS — 6-ти ступенчатым автоматом. Турбированный вариант Круза с коробкой на автомате ускоряется до сотни за 9.2 секунды.

Все 4 комплектации поставляются на Российский рынок с системой ESC (контроля устойчивости), ABS, комплектов передних, задних подушек безопасности, боковых шторок. Все модели за исключением LTZ и 2LT используют систему тормозов front-disc/rear-drum.

Март 09, 2013
В основе лесозаготовки сортамента в настоящее время незаменимы 2 вида высокотехнологичного оборудования как харвестеры и форвардеры. Харвестеры представляют собой многофункциональную машину для валки...
Май 13, 2013
Развитие горнодобывающей промышленности способствует развитию и совершенствованию специальных видов техники, которая становится незаменимой, когда существует необходимость транспортировать груз больши...
Март 29, 2013
Бульдозеры используются для выполнения земляных работ при послойном перемещении до 80 метров, укладки и планировки грунта. Так же, как и сочлененные самосвалы, бульдозеры классифицируются по номинальн...
Август 05, 2013
Когда ваша кухня размером 8х3 метра, сомневаюсь, что вам удастся разместить обеденный стол, который примет 4 персоны. Если на кухне оборудовать обеденную зону, то это значительно сократит затраты врем...
Апрель 26, 2013
С годами внешность бульдозера практически не меняется. Это гусеничный трактор, имеющий металлический отвал. Однако, бесконечно растут возможности. За последние несколько лет они выросли в разы, особен...
Август 08, 2012
Новая модель гусеничного экскаватора (бульдозера) Liebherr серии R 924 впервые была представлена в 2012 году.Многие называют эту машину никак иначе как приемщицей экскаватора серии Liebherr R916, так...